Мне дали условный срок где я могу встать на учëт в городе Подольске

, Александр, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Идите в отдел полиции по месту жительства в Подольске (того района, где проживаете), обращаетесь там в уголовно-исполнительную инспекцию и предоставляете копию вступившего а законную силу приговора. Дальше инспекция знает, что делать.