Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты на ребенка

Здравствуйте. У меня такая ситуация, бывший супруг предоставил приставу чеки на которых нет ни одного слова что они в счет алиментов.Судебный пристав их почему то защитал, но я с этим решением категорически несогласна могу ли я это обжаловать и на какие статьи мне опираться в суде? заранее спасибо.

04 Апреля 2014, 12:10, вопрос №416862 Алена, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капралов Иван

    Уважаемая Алена!

    Безусловно вы можете обжаловать действия судебного пристава. Однако, для того чтобы действия пристава признали незаконными Вам нужно будет объяснить суду для чего Ваш бывший супруг перечислял Вам денежные средства. Может быть у него есть еще какая-то задолженность перед Вами, или этого его часть оплаты Вашего совместного кредита, или за период брака у Вас накопилась задолженность по коммунальным услугам и т.д.

    Без этого суд скорее всего признает перечисленные Вам бывшим мужем денежные средства алиментами.

    04 Апреля 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats