Я хочу устроиться на работу в котельную жкс Минобороны РФ аппаратчиком химводоочистки, мой муж-начальник котельной, мне не разрешают, я считаю это не совсем законным

Здравствуйте. Я хочу устроиться на работу в котельную жкс Минобороны РФ аппаратчиком химводоочистки, мой муж-начальник котельной,мне не разрешают,я считаю это не совсем законным. Я права?

, Маша, г. Саратов
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

У вас возникает конфликт интересов и возможность коррупционной составляющей, поэтому вам не разрешают.