Можно ли поставить эту печать после получения аттестата по прошествии нескольких дней
Что если не сдал обходной лист и тебе говорят что печать в аттестат за 11 класс не поставят. Можно ли поставить эту печать после получения аттестата по прошествии нескольких дней
, Тимофей, г. Благовещенск
Павел Камышенцев
Добрый день.
Единственным условием для получения документа об образовании является успешное прохождение итоговой аттестацию в результате освоения образовательной программы (ст. 60 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Никаких обходных листов для этого заполнять не требуется. Напишите в двух экземплярах на имя директора заявление о выдаче своего аттестата. Один экземпляр вручите в приемной, на другом попросите поставить отметку о принятии.