В каких случаях брат может лишить меня прав на квартиру и участок?

Здравствуйте. Было поделено судом имущество на двух человек, меня и брата. На меня квартира 1/4 и дачный участок 3/4. На брата квартира 3/4 и участок 1/4. В каких случаях брат может лишить меня прав на квартиру и участок ?

, Герман Синицын, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Герман!

Из указанных Вами обстоятельства не усматривается оснований для лишения Вас братом прав на доли в праве собственности на квартиру и земельный участок.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».