Добрый вечер, хотят отправить на сво, хотя психотерапевт поставил следующие диагнозы: f.43.23; f 41.0 С последним
Добрый вечер ,хотят отправить на сво,хотя психотерапевт поставил следующие диагнозы : f.43.23 ; f 41.0
С последним диагнозом f41.0 увольняют со службы и ставят категорию Д,через месяц при повторном посещении психотерапевта на ВВК он говорит что ни какого диагноза у меня больше нет ,хотя все симптомы как были так и остались ,что можно сделать в данном случае чтобы не уезжать ? Контракт закончился 8 месяцев назад.
, Ксения, г. Москва