Хочу в ВК поставить на аватарку принятого экстремистом и отбывающего срок Игоря Стрелкова-Гиркина

Хочу в ВК поставить на аватарку принятого экстремистом и отбывающего срок Игоря Стрелкова-Гиркина. Является ли это экстремизмом?

  • scale_1200
    .png
, Никита, г. Балаково
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Экстремизмом это, вероятнее всего, являться не будет. Но вопросы к Вам у правоохранительных органов, скорее всего, возникнут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».