Добрый день, встречалась с мужчиной, он женат мы любовники, в процессе попросила у него 50000 руб., встрчались
Добрый день, встречалась с мужчиной, он женат мы любовники, в процессе попросила у него 50000 руб. , встрчались периодическ в течении 3 лет, за это время он мне ничего не дарил и даже ни разу не сводил в ресторан, мы расстались он вдруг подребовал от меня возврат денежных средств с процентами, что мне делать в такой ситуации?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если при переводе вам денег, не было разговора и сообщений о том, что это нужно вернуть, можете ничего не делать — это считается подарком.