Подскажите пожалуйста, что означает данное уведомление и прикреплённый документ?

  • FBAD4DB4-CB04-480F-92CC-7B590A63159C
    .jpeg
  • 7FD8CAE8-FEF5-490A-8B7E-0A00580B768E
    .jpeg
, Роман, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман!

Файлы посмотрел.

Ну, разъяснять  факт возбуждения исполнительного производства, приставом — я полагаю, Вам не нужно, и так тут все понятно.

С постановлением об отмене мер — гораздо сложнее. Нужно видеть это постановление. В епгу Вам приходит перечень последних исполнительных дествий, совершенных приставом, и есть возможность заказать электронный образ нужного документа (правда, не любого). Воспользуйтесь этим и закажите постановление, в электронной форме.