Суд отказал в иске, хотя все доказательства есть, об обмане

Здравствуйте. Как добится справедливости? Обанули в автосалоне,не расторгли договор. Суд отказал в иске,хотя все доказательства есть,об обмане. Что делать?

, Елена, г. Краснодар
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Елена!

А какой именно иск подавали? Можете в чат подробнее ситуацию описать?

Елена
Клиент, г. Краснодар
Иск о расторжении договора с автосалоном

В связи с чем хотели расторгнуть договор?

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы пишите, что

 Суд отказал в иске

Решение прежде всего необходимо видеть, и если есть основания подавать апелляционную жалобу, если срок еще не прошел.

Согласно ст. 321 ГПК РФ

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Поэтому не видя решения суда дать консультацию не представляется возможным.