Здравствуйте, такая ситуация я лежу в военном госпитале около двух месяцев, у меня бронхиальная астма но мой

Здравствуйте, такая ситуация я лежу в военном госпитале около двух месяцев, у меня бронхиальная астма но мой лечащий врач ставит другие диагнозы (моё мнение складывается что это некомпетентный врач) хотя по обследованиям которые я здесь делал всё ведется к тому что у меня 100% астма, а именно повышен белок, имуноглуболин, и много разных аллергенов, да и приступы случаются несколько раз в неделю, что делать в данной ситуации кому обращаться?!

, никита, г. Ярославль
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если Вы находитесь на обычном стационарном лечении то Вас необходимо обратиться к командиру воинской части с просьбой о проведении военно-врачебной комиссии.

Если же Вы уже находитесь на освидетельствовании военно-врачебной комиссией то Вы имеете право в соответствии со статьей 8 постановления Правительства РФ № 565 от 2013 г. вы имеете право обжаловать решение ВВК в ЦВВК или в суд.