Телевизор продали с моим акаунтом что мне делать как мне быть

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это более технический вопрос. Поменяйте пароль, если помните логин аккаунта. Если нет — обратитесь в поддержку с просьбой восстановить его. Если Ваш телевизор на ОС Android и Вы логинились с помощью google аккаунта — у google есть возможность зайти в настройки аккаунта с любого устройства и разлогиниться сразу со всех устройств.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я хочу найди телевизор который продали под моим акаунтом
Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Продал один человек с моим акаунтом браузером Яндексом на андроиде
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей,

Продажа телевизора с вашим активным аккаунтом может привести к проблемам с конфиденциальностью и безопасностью ваших данных. Для защиты ваших интересов и данных рекомендуется предпринять следующие шаги:

 1. Измените пароли. Незамедлительно измените пароли всех учетных записей, которые были привязаны к телевизору (например, аккаунты стриминговых сервисов, социальных сетей и т.д.). Это предотвратит несанкционированный доступ к вашим аккаунтам.

 2. Отмените привязку устройства. Войдите в учетные записи через веб-интерфейс и отмените привязку телевизора к вашим аккаунтам. Большинство сервисов позволяют это сделать через настройки безопасности или управления устройствами.

 3. Свяжитесь с покупателем. Попробуйте связаться с покупателем телевизора и попросите его сбросить настройки телевизора до заводских. Это удалит все ваши данные и аккаунты с устройства.

 4. Обратитесь в службу поддержки. Если не удается связаться с покупателем или самостоятельно удалить аккаунты, обратитесь в службу поддержки тех сервисов, где были привязаны ваши аккаунты, и сообщите о ситуации. Они могут помочь удалить или деактивировать устройство.

 5. Проверка банковских и платежных данных. Если ваши платежные данные были сохранены на телевизоре, свяжитесь с банками и платёжными системами для уведомления о возможной утечке данных и мониторинга подозрительной активности.

Для получения более детальной консультации и помощи в защите ваших данных, вы можете обратиться ко мне через чат. Подробнее о стоимости моих услуг можно ознакомиться по следующему адресу: pravoved.ru/lawyer/3833167/.

С уважением и заботой о ваших интересах,

Гайворонский Александр