Нужно ли мне брать согласие от бывшей жены при продаже?

Здравствуйте. В собственности гараж в составе гаражного кооператива, купленный до брака. До брака же подал на регистрацию строения и участка. Регистрация строения прошла до брака, а земельного участка после вступления в брак. Нужно ли мне брать согласие от бывшей жены при продаже ? В мфц говорят надо, но факт покупки то был до брака.

, Вадим, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Нет, вам не требуется согласие бывшей жены, так как это не совместно нажитое имущество.