Здравствуйте, у меня долг в 2х банках и чуть налога, 130 т вообще пришла к приставам, уже оплатила 5т.р но мне

Здравствуйте, у меня долг в 2х банках и чуть налога, 130 т вообще пришла к приставам, уже оплатила 5т.р но мне звонят и говорят, что приедут описывать имущество, причём не мой пристав, и говорят свяжитесь с банком, банк требует оплачивать напрямую им, и что платежа моего не видят, боюсь что это развод

, Ирина, г. Рязань
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Это коллекторы там запугивают пристав так не будет делать. Также вы можете отменить решение и закрыть исполнительное производство. Кроме налогов