Здравствуйте, у меня 2 детей от первого брака и 3 ребёнок от гражданского мужа можем мы с мужем получить статус многодетной семьи

, Анна, г. Москва
Надежда Демидова
Адвокат, г. Ярославль

Здравствуйте.

Не очень поняла, является ли действующий муж официальным мужем и отцом кого-то из детей.?

В любом случае, посмотрите Постановление Правительства Москвы от 10 ноября 2020 г. N 1924-ПП «О присвоении (продлении) льготного статуса многодетной семьи города Москвы и внесении изменений в правовые акты города Москвы». По большому счету, претендовать на статус многодетной семьи Вы можете, возможно есть нюансы, которые не отражены в вопросе