Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишения прав

Здравствуйте! 6 ноября 2012 года меня лишили водительских прав на 18 месяцев по ч.1 ст. 12.8,но срок в.у. закончился в 22 ноября 2012 года. На суде меня не было.

В мае 2014 года заканчивается срок.

Что мне нужно что бы забрать в.у.?

04 Апреля 2014, 10:12, вопрос №416735 Алексей Степанов, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Сходите в суд и получите копию решения из архива с отметкой о вступлении в законную силу.

    С этим решением идите в мае в ГИБДД и получайте права, если ГИБДД не запросит каких-то дополнительных документов.

    07 Апреля 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats