Может ли бабушка получить все наследство после смерти дедушки при вступлении дочери?
Здравствуйте! Дедушка при жизни имел долю в квартире (вторая половина на бабушке), машину, квартиру в собственности. После его смерти одна из дочерей решила вступать в наследство, хотя никогда не помогала, не интересовалась жизнью своих родителей. Сейчас всячески манипулирует бабушкой, выставляет различного рода угрозы, пытаясь получить большую часть. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс у бабушки получить полное наследство?