Здравствуйте мне 17 лет у меня умерли оба опекуна мама и папа, Мама получала пенсию по потери кормильца себе на

Здравствуйте мне 17 лет у меня умерли оба опекуна мама и папа,

Мама получала пенсию по потери кормильца себе на карту куда мне нужно обратиться и какие документы мне нужны чтоб получать пенсию, себе на карту

, Мурзин Никита Олегович, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Обратитесь в ОСФР по вашему региону с документами.

Заявление о назначении пенсии.…
Паспорт.
Трудовая книжка умершего кормильца.
Копия его паспорта.
Свидетельство о смерти.
Документы, подтверждающие родственные отношения с умершим.
Справка из учебного заведения, где должна быть информация о форме и сроке обучения.
Ваш СНИЛС