Здравствуйте я жена военнослужащего приехала к мужу по месту службы, у меня внж нужна была регистрация, я по

Здравствуйте я жена военнослужащего приехала к мужу по месту службы, у меня внж нужна была регистрация, я по объявление через организацию они мне нашли собственника который мне сделает регистрацию дали номер телефона, мы созвонились и встретились он покозал мне документы о дарственой квартире я заплатила ему за регистрацию ,он забрал документ сказал через неделю готово будет, через неделю он отдал документ с печатью в внж ,через неделю я пошла в МФЦ для подачи на гражданство оттуда меня отправили в МВД стать на учёт там мой документ задержали, я даже не знала что у меня фольшивая регистрация два раза вызывали печатали с моих слов как было ,уже 4 месяца и тишина я незнаю как и что делать документ мой в МВД

, Олеся, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олеся.

Надо смотреть на обстоятельства дела.

И чем может грозить ситуация именно Вам.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.