При таком бездействии стороны и не высказывании своей позиции какое будет решение?

Есть решение о разводе в мировом суде. Подана аппеляция стороной для затягивания времени по личным причинам. Примирение невозможно. Истец участвовать в аппеляции её хочет. При таком бездействии стороны и не высказывании своей позиции какое будет решение? Разведут ли?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если истец не примет участие в апелляционном рассмотрении дела, то, вероятнее всего, решение судьи о расторжении брака будет оставлено в силе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».