Как принять на работу электрогазосварщика, чтобы он имел возможность раньше выйти на пенсию

Доброе время суток. У меня такой вопрос организация существует 2 месяца. По договору нужны электрогазосварщик. Как принять на работу электрогазосварщика, чтобы он имел возможность раньше выйти на пенсию.

, Татьяна, г. Чебоксары
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна.

Это возможно.

По трудовому договору с соблюдением всех нюансов.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.