Как вернуть машину, оформленную на сожителя, если кредит оформлен на дочь?
Подскажите пожалуйста, как решить проблему. Моя дочь сошлась с мужчиной, сразу дочь взяла кредит на машину. Ее сожитель поехал в другой город, чтобы купить кипить подешевле и выбор больше. Была договоренность на словах, что оформляет на себя и по возвращению сделает куплю- продажу на дочь. Спустя пол года совместной жизни произошло рукоприкладсьво со стороны сожителя, он сломал нос моей дочери и сотрясение мозга. И отказывается отдавать машину, хотя семья распалась. Кредит на дочери, а машину он не отдает. Подскажите, как быть....
, Марина, г. Москва