1984 Когда мне положено выход на пенсию?

Здравствуйте

Подскажите мне пожалуйста вопрос по пенсии в личном кабинете у меня вот такие данные:

Основания для досрочного назначения пенсии

п.6 ч.1 ст.32 — 18 лет 4 месяца 15 дней

п.2 ч.1. ст. 30 — 3 месяца 11 дней

п.1 ч.1. ст. 30 — 12 лет 6 месяцев 28 дней

Дата рождения 28.01.1984

Когда мне положено выход на пенсию?

, Олег, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Получить информацию о своем трудовом стаже можно в Личном кабинете портала (http://www.gosuslugi.ru) или на официальном сайте ПФР (pfr.gov.ru).

На портале Госуслуг в разделе «Ведомства» нужно выбрать «ПФР», затем в раскрывающемся списке — «Выписка из электронной трудовой книжки» и нажать кнопку «Получить выписку».

Кроме кого, во вкладке «Услуги» нужно выбрать «Извещение о состоянии лицевого счета». Индивидуальный лицевой счет (ИЛС) содержит информацию о трудовой деятельности человека и его пенсионных правах.

Вы можете также обратиться в отделение пенсионного фонда, где Вам должны дать разъяснение по порядку назначения пенсии в Вашем конкретном случае.