Можно ли обратиться к нотариусу в Москве и какие дальнейшие действия от меня понадобятся?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, моя прабабушка сделала на меня завещательное распоряжение со Счетами в банке (раньше оно было оформлено на маму моей тети). Сейчас проживаю в Москве, прабабушка и другие родственники находятся а другом городе, а точнее в поселке.
Как мне дистанционно решить вопрос с завещательным распоряжением? Можно ли обратиться к нотариусу в Москве и какие дальнейшие действия от меня понадобятся?
В Сбербанке сказали, что я могу узнать сумму на двух счетах только когда принесу оригинал свидетельства о смерти. Он находится у родственников и мне его не собираются отдавать.
, Женя, г. Москва