У нас квартира в соцнайме, хотим приватизировать, прописано 2 взрослых и один маленький ребенок, если мы

У нас квартира в соцнайме, хотим приватизировать, прописано 2 взрослых и один маленький ребенок, если мы сейчас пропишем маму с ребенок в другой квартире, чтоб проще и быстрее оформить приватизации, нужна постоянная для них регистрация или временная может подойти?

, Ангелина, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

нужна постоянная для них регистрация или временная может подойти?

Для упрощения приватизации значение имеет только количество прописанных и их отказ.

Соответственно, если зарегистрированных в квартире не будет — то без разницы будет у них временна или постоянная регистрация.

 нужна постоянная для них регистрация или временная может подойти?

Если требуется подробная консультация или составление любых документов (в том числе договора) — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!