Как обменять две квартиры, принадлежащие разным владельцам, на один дом?

как обменять две квартиры, принадлежащие разным владельцам, на один дом?

, Игорь, г. Липецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Для обмена двух квартир, принадлежащих разным владельцам, на один дом необходимо заключить договор мены.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».