началась практика в колледже посадили на 10 суток когда вышел

началась практика в колледже, посадили на 10 суток, когда вышел, хожу на практику до конца, сегодня сказали что не будут подписывать что был на практике, что делать

, диана, г. Ульяновск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, диана, г. Ульяновск!

началась практика в колледже, посадили на 10 суток, когда вышел, хожу на практику до конца, сегодня сказали что не будут подписывать что был на практике, что делать

Получите письменный отказ по возможности или просто запишите на диктофон разговор с наставником, куратором или другим лицом по практике. Обращайтесь с жалобой, заявлением к руководству колледжа. Или можете обратиться в Управление образования Администрации муниципального образования.