Нужно прописать племянников одному 21 год, другому 17 лет, собственников 3, один из них постоянно в пьяном

Доброе утро. Нужно прописать племянников одному 21 год, другому 17 лет, собственников 3,один из них постоянно в пьяном состоянии, не возможно куда то вывести из дома, один собственник умер,а в права настедства не вступали. А племянников прописать очень нужно. Как быть? Заранее спасибо.

, Наиля, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Попробуйте вызвать нотариуса на дом для заверения согласия на регистрацию от собственника, который постоянно пьёт.

На умершего собственника представьте свидетельство о смерти, также через нотариуса можно запросить справку о том, что никто не вступал в права наследования.