Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ИП на ЕНВД

Могут ли члены семьи, торговать вместо ИП на ЕНВД без оформления трудового договора, иногда, когда ИП отлучается?

04 Апреля 2014, 07:34, вопрос №416567 Гузель, г. Чистополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 425 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Торговать могут. Но это будет нарушение трудового и налогового законодательства.

    04 Апреля 2014, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats