ЗДРАВСТВУЙТЕ хочу переехать учиться в питер, сам из коломны, родители против, И ЗАСТАВЛЯЮТ ДАЛЬШЕ УЧИТСЯ НА ПРОФЕССИЮ КОТОРУЮ Я НЕ ХОЧУ, ЧТО ДЕЛАТЬ

, Виктор, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Все зависит от вашего возраста. Если вам исполнилось 18 лет, то никто не вправе вас заставлять или удерживать против вашей воли. И не пишите капслоком, пожалуйста.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.