Здравствуйте меня лешили ву в нетрезвом состоянии в 2017 нахожусь по контракту на сво можно ли вернуть прова при этом они утеряны
, Алексей, г. Москва
Андрей Никитин
Алексей, добрый день.
В настоящий момент данная инициатива является всего лишь законопроектом № 643034-8.
Пока говорить о том, что изменения будут приняты преждевременно.
К тому же стоит отметить, что исходя из пояснительной записки данного законопроекта, возврат ВУ предусматривается только на время СВО, или периода мобилизации при действующем контракте. Предусматривается, что при расторжении контракта либо завершении периода мобилизации лишение права управления продолжит свое действие.
При возникновении вопросов обращайтесь.