Добрый день, рядом с моим участком в снт построили небольшую детскую площадку, от нее постоянный шум, мат, и
Добрый день, рядом с моим участком в снт построили небольшую детскую площадку, от нее постоянный шум, мат, и долбежка мячом тк играют в баскетбол Второй год пишу заявление на имя председателя и в правление, чтобы закрывали площадку согласно закону о тишине по МО, все в пустую…даже письменного ответа не дают, что делать ?
, Анастасия, г. Москва