И как это возможно сделать без моего согласия?

Здравствуйте)

Я являлась собственником 1/4 доли в жилом родительском доме, сегодня, случайно зашла на госуслуги и увидела, что дом снят с учета. Зимой мама просила документы, чтобы переоформить дом на свое имя, так как до этого собственником являлся отец, его нет уже 16 лет. Такой сюрприз я не ожидала, мама толком ничего не объясняет, что это значит? Я уже не могу претендовать на свою долю? И как это возможно сделать без моего согласия?

, Лилия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лилия.

А Вы давали согласие на продажу дома?

Есть вероятность, что Ваша мама попала на квартирных рейдеров.

Есть смысл обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.