Данный забор соседа, договариваться он не собирается
, Екатерина, г. Иркутск
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Екатерина!
В данном случае, с правовой точки зрения нужно обоюдно договариваться.
В противном случае вправе предъявить иск и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Других вариантов нет.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!