Могут ли приставы удержать 25% алиментов с дохода от продажи квартиры?

Плачу исправно алименты на детей, снимают 25 процентов с зп, задолженности тоже нету по алиментам, продал квартиру, собственник, могут ли приставы обязать с дохода от сделки обязать выплатить 25 процентов на ребёнка или нет? Спасибо!

, Ислам Гизятчин, г. Уфа

Добрый день! Если дохода от продажи не было, то не смогут, если вы купили квартиру с целью перепродажи и получили прибыль, то от прибыли нужно будет вычитать 25%

Ислам Гизятчин
Клиент, г. Уфа
Благодарю)