Что нужно сделать чтоб подать заявление

Парень служит на сво. Хотим расписаться. Госуслуг нет,так как утерян снилс. Каков порядок действий. Что нужно сделать чтоб подать заявление

, Евгения, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Евгения! Вы можете со своим парнем подать в ЗАГС отдельные заявления на заключение брака, как это предусматривает часть 1 пункта 2 статьи 26  Федерального законп от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния». Ваш молодой человек может заверить заявление у командира войсковой части и направить его в ЗАГС. Вы также пишете заявление и направляете его в ЗАГС либо относите в ЗАГС лично.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин