Здравствуйте, мне 18 лет я находилась на опеке, сейчас встал вопрос о квартире от государства, но у меня есть 1/4
Здравствуйте, мне 18 лет я находилась на опеке , сейчас встал вопрос о квартире от государства , но у меня есть 1/4 в разваливающемся доме , но нет никаких документов на него и прописки в нем , подскажите пожалуйста что нужно сделать , чтоб получить квартиру
, Виктория, г. Владивосток
Андрей Лыков
Здравствуйте!
Я бы порекомендовал Вам обратиться к прокурорским. Они очень любят такие дела и срубить на этом палку для них любимое занятие.