И не будет нам ли приходить дух человека?
Здравствуйте. Через какое время можно заезжать в жильё, если только прошло 9 дней? Мы и то квартиросьемщики. И не будет нам ли приходить дух человека? Мы эту человеку никто
, Оксана, г. Ангарск
Здравствуйте, в законодательстве Российской Федерации отсутствуют ограничения на въезд/вселение в квартиру при условии, что до этого в квартире жил человек, который на данный момент стал «духом».
В вашем случае вы можете без каких-либо препятствий вселяться в квартиру хоть день в день. Со стороны законодательства запретов и ограничений нет.