И не будет нам ли приходить дух человека?

Здравствуйте. Через какое время можно заезжать в жильё, если только прошло 9 дней? Мы и то квартиросьемщики. И не будет нам ли приходить дух человека? Мы эту человеку никто

, Оксана, г. Ангарск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в законодательстве Российской Федерации отсутствуют ограничения на въезд/вселение в квартиру при условии, что до этого в квартире жил человек, который на данный момент стал «духом».

В вашем случае вы можете без каких-либо препятствий вселяться в квартиру хоть день в день. Со стороны законодательства запретов и ограничений нет.

Оксана
Клиент, г. Ангарск
Спасибо