И не будет нам ли приходить дух человека?

Здравствуйте. Через какое время можно заезжать в жильё, если только прошло 9 дней? Мы и то квартиросьемщики. И не будет нам ли приходить дух человека? Мы эту человеку никто

, Оксана, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Оксана!

Если по закону всё в порядке, то можете заезжать, мы не оккультисты.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.