Можно ли расторгнуть контракт после перевода в другую воинскую часть?

Я подписал контракт при переводе части,меня перевели в другую часть,я заключил контракт,по обстоятельствам я передумал,когда я решил его расторгнуть то мне коллеги сказали что уже поздно и расторгнуть его нельзя

, Владимир, Ереван

Здравствуйте, Владимир.

На данный момент  нельзя.  Несмотря на указанный в контракте срок, все контракты сейчас являются заключёнными до возраста 65 лет.

Но могут возникнуть обстоятельства, когда появится шанс расторгнуть контракт ранее.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.