8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте муж гражданин Казахстана совершил преступление по ст 264.1ч2 брак официальный есть дети граждане РФ сейчас отбывает срок 6 месяцев что с ним будет депортируют?

Здравствуйте муж гражданин Казахстана совершил преступление по ст 264.1ч2 брак официальный есть дети граждане РФ сейчас отбывает срок 6 месяцев что с ним будет депортируют?

, Марина, г. Братск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина.

Семья ИГ в Казахстане?

Родственники здесь или в Казахстане, если нет семьи?

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданство
Здравствуйте.Отец работая моряком, вылетел за границу по российскому паспорту с аэропорта России.По
Здравствуйте.Отец работая моряком ,вылетел за границу по российскому паспорту с аэропорта России.По прошествию окончания рейса (6 месяцев ) возвращается назад домой .Компания на которою работает отец сделала документы по «старинке» на прежний паспорт(украина ),несмотря на то ,что данные обновлялись ,а именно наличие паспорта гражданина РФ и загран паспорта РФ . Чем может обернутся данная ситуация ,он ведь должен предоставить украинский паспорт на таможне .Спасибо
, вопрос №4162696, Виталий, г. Донецк
Уголовное право
Здравствуйте муж отбывает наказание в колонии поселения по статье 264 что нужно чтобы выйти по 80 статье
Здравствуйте муж отбывает наказание в колонии поселения по статье 264 что нужно чтобы выйти по 80 статье
, вопрос №4162154, Александра, г. Иркутск
Защита прав потребителей
На горячей линии EMS Почты России сообщили, что получатель должен сам приехать и забрать посылку
Я оформил отправление EMS с курьерской доставкой до адреса назначения (до двери). Посылка пришла в отделение почты, и пришло уведомление, что оно готово к выдаче. На горячей линии EMS Почты России сообщили, что получатель должен сам приехать и забрать посылку. Такой вариант нас не устраивает, получатель не может приехать. Перед отправкой в чате поддержки Почты России я уточнял, есть ли курьерская доставка до указанного адреса - мне ответили, что есть. Также за день до доставки посылки в отделение я звонил на горячую линию и мне сообщили, что это отделение имеет курьерскую доставку в зоне адреса получателя. Какими законными способами можно заставить EMS Почту России полностью исполнить оплаченную услугу по курьерской доставке?
, вопрос №4161519, Кирилл, г. Москва
Заключение и расторжение брака
На руках апостилированное свидетельство о браке и перевод свидетельства на русский язык тоже с апостилем
Добрый день ! Скажите , пожалуйста . Я гражданка РФ , муж гражданин Грузии. В августе прошлого года заключили брак в Грузии. Сейчас хочу легализовать брак в РФ . На руках апостилированное свидетельство о браке и перевод свидетельства на русский язык тоже с апостилем ( так сделали в доме юстиции) где и выдавалось свидетельство о браке , копия паспорта мужа( перевод нотариально заверенный), какие еще необходимы документы для подачи в ЗАГС?
, вопрос №4161287, Наталья, г. Москва
700 ₽
Заключение и расторжение брака
Имея иностранный Кыргызский ЗАГС на имущество в территории РФ?
Здравствуйте ! На данный момент у меня такой вопрос ️ 1. Мы с женой в брак регистрировались в Кыргызстане на мой Кыргызский паспорт ???? и соответсвенно ЗАГС тоже Кыргызский, на данный момент юридически мы ещё не расторгли этот брак. Детей нет! Далее я покупаю квартиру в Москве, она может претендовать на долю кв, при расторге брака ? Имея иностранный Кыргызский ЗАГС на имущество в территории РФ? При этом Я гражданин РФ, а она нет, и + к этому на тот момент брака я был гражданином Кыргызстана и данные мои на свидетельстве о браке от Кыргызского паспорта. На данный момент я имею двойное гражданство, РФ и Кыргызстана.
, вопрос №4161234, Исаков Манас, г. Москва