8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли кредиторы провести эту операцию?

Я брала займ и просрочила его. Организация мужа перевела зарплату на карту мужа, но деньги ушли на другой счёт. Могут ли кредиторы провести эту операцию? Муж никакого отношения не имеет к моим займам. И что делать?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Со счета мужа  списать ваш долг никто не может. Такого нет закона.  

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва
Почему тогда так получилось, организация отправила на счёт мужа, а они ушли на другой счёт, что делать в таких случаях? Скажите пожалуйста.

А на чей счет то ушли? 

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

С коллегами согласен.

Но займодавцы (МФО, МКК) либо кому они могли уступить право требования (коллекторы) вполне могли взломать счёт (в даркнете абсолютно всё покупается и продаётся) и совершить указанные в Вашем вопросе действия.

Так что не лишним будет обращение в правоохранительные органы за проверкой по факту.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Могу ли я в противопожарных целях зарезать эти деревья там есть и сухие
Здравствуйте. Я ставлю забор по периметру дачи. Рядом лес. Деревья наклонились в сторону моего участка. Могут упасть и сломать забор. И боюсь , вдруг пожар из леса перенесется на мой участок. Могу ли я в противопожарных целях зарезать эти деревья там есть и сухие. Мой участок приватизирован.
, вопрос №4162424, Светлана, г. Москва
Алименты
Я бы хотела узнать, у меня есть сын 10 лет, отц не помогал вообще, могу ли я подать на алименты так чтобы он за платил за все эти 10 лет?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать ,у меня есть сын 10 лет,отц не помогал вообще,могу ли я подать на алименты так чтобы он за платил за все эти 10 лет?
, вопрос №4162025, Галина, г. Уфа
Семейное право
Вопрос могу ли я как то законно сделать так чтобы общаться с этой девочкой?
Здравствуйте, живём с супругой 10 лет, сейчас в состоянии развода, два ребенка совместных и одна её дочь от предыдущего брака,. Вопрос могу ли я как то законно сделать так чтобы общаться с этой девочкой? Падчирице сейчас 12 лет!
, вопрос №4161298, Владимир, г. Псков
Гражданство
Оплатила госпошлину на загран паспорт спустя полгода после рассмотрения, могу ли я вернуть ее или переиспользовать на эту же услугу только новым заявлением?
Оплатила госпошлину на загран паспорт спустя полгода после рассмотрения, могу ли я вернуть ее или переиспользовать на эту же услугу только новым заявлением?
, вопрос №4161003, Юлия, г. Москва
Земельное право
Или, могу ли я продать ей отмежеванный участок, и как это оформить?
Владею земельным участком с 1995 года (наследство), розовое свидетельство, межевание 1995 года, кадастровый номер, налоги плачу. Участком не пользуюсь. Соседка присвоила часть участка, объединив со своим. провела межевание. Меня в известность не поставила, никаких документов я не подписывала. Вопрос: можно ли в досудебном порядке вернуть прежние границы и кто это сможет сделать? Или, могу ли я продать ей отмежеванный участок, и как это оформить?
, вопрос №4160615, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2024