Я воспитываю дочку ей 15 лет сами мы с гражданской женой не расписаны но деньги я ей переводил и не однократно

Я воспитываю дочку ей 15 лет сами мы с гражданской женой не расписаны но деньги я ей переводил и не однократно сходились жили потом она как всегда загуляет и мы расходились скажите если окажется что это не мой ребёнок мне деньги её мама выплатит которые я потратил?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, прошлые алименты возвратить нельзя.