Здравствуйте, ситуация следующая, у моей мамы долг за квартиру более чем 200 000р, она недееспособна, есть
Здравствуйте, ситуация следующая, у моей мамы долг за квартиру более чем 200 000р, она недееспособна, есть ребенок несовершеннолетний, получает пособие по инвалидности 10000р + алименты на младшую 6 000р , как можно решить вопрос с погашением долга, чтобы не подавали в суд на неё
, Виктория, г. Белгород
Марина Галета
Добрый день!
Опекуну мамы (если нет второго дееспособного собственника в квартире) заключить мировое соглашение с управляющей компанией, предусмотрев график платежей.