Предложили девочке массаж она не поняла, и хочет обратиться в суд думая что мы ее назвали легкодоступной

, Шамиль, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует уточнений. Исходя из изложенного она вправе обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела, например по факту оскорбления (статья 5.61 КоАП РФ) или хулиганских действий (статья 213 ук рф).

Откажут в возбуждении уголовного или административного  дела или нет, это зависит от многих факторов, поэтому нужно знать всю ситуацию в целом

2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.