Как правильно написать рапорт на увольнение с СВО по окончанию контракта?
Здравствуйте.подскажите как правильно написать рапорт на увольнение с сво по окончанию контракта. Образец или помогите составить такой рапорт
, Мирзабек, г. Омск
Здравствуйте!
Образец рапорта можете найти в интернете.
Если есть особенности и необходимы ссылки на нормативные правовые акты можете обратиться ко мне, услуга платная.