Заблокировали карту по статье 115фр, как снятт блокировк

Заблокировали карту по статье 115фр,как снятт блокировк

, Надежда, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,Надежда.

При блокировке счета в рамках Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ банку придется предоставить подтверждающие документы с обоснованием поступивших на счет сумм (либо по движению денежных средств по счету). Например, договоры займа это могут быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные).
С уважением, Буланкина Светлана.