Надо будет бежать, не смогу прочитать, ответ нужен срочно

Надо будет бежать, не смогу прочитать, ответ нужен срочно. Спасибо!

, Марина, г. Коммунар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Марина.

Вы не указали в чем Ваш вопрос.

Вы можете задать  Ваш вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать  персональную консультацию (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.

С уважением, Буланкина Светлана