Я родила третего ребенка в 2017 получили свидетельство о рождении, ребенок умер через 3 дня после рождения, могу ли я получить сейчас спустя 7 лет статус многодетной матери?

Здравствуйте. Я родила третего ребенка в 2017 получили свидетельство о рождении, ребенок умер через 3 дня после рождения , могу ли я получить сейчас спустя 7 лет статус многодетной матери?

, Оксана, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут